Gesellschaft für bedrohte Völker
GfbV International Deutschland Österreich Schweiz Chile Bosnien-Herzegowina Italien Kurdistan/Nordirak
 KONTAKT 
Wen erreiche ich wie?
Text vergrößern Text verkleinern
Allgemeine Anfragen:
Tel. +49-551-49906-0
Fax +49-551-58028
P.O.Box 2024
D-37010 Göttingen
Geiststraße 7
D-37073 Göttingen
 
Ansprechpartner:
 

Tilman Zülch - Generalsekretär
politik@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-24


Inse Geismar - Referentin Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
presse@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-25


Ulrich Delius - Referent für Afrika, Asien
asien@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-27


Sarah Reinke - Referentin für GUS, Leiterin des Berliner Büros der GfbV
Tel.: 030-42804891


Yvonne Bangert - Referentin für Indigene Völker
indigene@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-14


Jasna Causevic - Referentin für Südosteuropa
j.causevic@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-16


Kamal Sido - Referent für Nahost
nahost@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-18


Hanno Schedler - Mitarbeiter Afrika / Asien, Annahme von Praktikumsanfragen
h.schedler@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-15


Daniel Matt - Aktionen, Betreuung Ehrenamtlicher, Öffentlichkeitsarbeit
d.matt@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-17


Sandy Naake - pogrom-Redaktion
redaktion@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-28


Christian Rach - Ansprechpartner für Abonnenten und Bestellannahme
c.rach@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-26


Marlen Mock - Geschäftsführung und Buchhaltung
m.mock@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-11


Iris Castro - Archiv
i.castro@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-13


Muhamed Ibraimovic - Versand
m.ibraimovic@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-12


Serdar Baysal - Ansprechpartner für Mitglieder, Förderer und Spender
s.baysal@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-29


Patrick Strehl - Verwaltung
p.strehl@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-20


Cecile Ayoub - Vertriebsbeauftragte
c.ayoub@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-42


Juliane Luttmann - Mitarbeiterin Pressereferat, Online-Redaktion (Mo, Mi, Do 9-13 Uhr)
j.luttmann@gfbv.de
Tel.: 0551-49906-10


Abdul Raffert - Digitalisierung von Publikationen


Kaan Orhon - Assistent des Generalsekretärs


 
Text vergrößern Text verkleinern
QUICKFINDER
Ich suche:
Zu folgendem Land/Region:
AUF KEINEM AUGE BLIND
Die Gesellschaft für bedrohte Völker ist eine unabhängige Menschen- rechtsorganisation. Ihre Leitlinie: Auf keinem Auge blind. Sie wird von tausenden Einzelpersonen unterstützt. Jede Spende, jeder Beitrag vergrößert unseren Einfluss und ermöglicht so weitere Initiativen für bedrohte Völker.
JETZT SPENDEN
Top 
©2014 Gesellschaft für bedrohte Völker (GfbV)