Kontakt

So erreichen Sie uns

Gesellschaft für bedrohte Völker

Postfach 2024

37010 Göttingen

 

Telefon: 0551 499 06 0

 

E-Mail: info@gfbv.de

 

Fax: 0551 580 28

 

 

Ihre Ansprechpartner

GfbV-Direktor

 

Ulrich Delius

 

direktor@gfbv.de

0551 499 06 27

0160 956 714 03

Geschäftsführung

 

Marlen Mock

 

m.mock@gfbv.de

0551 499 06 11

 

Fachreferate

Afrika/Asien

Ulrich Delius - Referent

 

asien@gfbv.de

0551 499 06 27

0160 956 714 03

Afrika/Asien, Praktikumsanfragen, UN-Arbeit

Hanno Schedler - Mitarbeiter

 

h.schedler@gfbv.de

0551 49906 15

Indigene Völker

Yvonne Bangert - Referentin

 

indigene@gfbv.de

0551 499 06 14

Nahost

Kamal Sido - Referent

 

nahost@gfbv.de

0551 499 06 18

Südosteuropa

Jasna Causevic - Referentin

 

j.causevic@gfbv.de

0551 499 06 16

 

Presse und Öffentlichkeitsarbeit

Presse und Publikationen

Inse Geismar - Referentin

 

presse@gfbv.de

0551 499 06 25

Aktionen und Regionalgruppen

Daniel Matt - Referent

 

aktionen@gfbv.de

0551 499 06 17

Zeitschrift "bedrohte Völker - pogrom"

Sandy Naake - Redakteurin

 

redaktion@gfbv.de

0551 499 06 28

Homepage und soziale Medien

Michaela Böttcher - Onlineredakteurin

 

onlineredaktion@gfbv.de

0551 499 06 10

Homepage und soziale Medien

Lewis Rangno - Studentische Hilfskraft

 

onlineredaktion@gfbv.de

0551 499 06 10

Archiv

Iris Castro

 

i.castro@gfbv.de

0551 499 06 13

Digitalisierung von Publikationen

Abdul Raffert

 

araffert@gfbv.de

 

Verwaltung

Mitglieder, Förderer, Spender

Serdar Baysal

 

s.baysal@gfbv.de

0551 499 06 29

pogrom- Abonnenten und Bestellannahme

Christian Rach

 

 

c.rach@gfbv.de

0551 499 06 26

Mitarbeiterin

Cécile Ayoub

 

c.ayoub@gfbv.de

0551 499 06 20

Versand

Muhamed Ibraimovic

 

m.ibraimovic@gfbv.de

0551 499 06 12

 

Berater

 

Gründer

Tilman Zülch

 

tilman.zuelch@gfbv.de